Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #19845  
Старый 04.11.2024, 12:17
Аватар для Serg013
Serg013 Serg013 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 15,550
Поблагодарили 20,445 раз(а) в 1,205 сообщениях
У меня соляры в темноте засыпают, энергия практически не расходуется. Выгуливаю пару раз в месяц, заряд не падает даже до среднего уровня..
__________________
Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.
Ответить с цитированием