Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько лет будут доступны батарейки?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2011, 22:37
Аватар для leshikvtumane
leshikvtumane leshikvtumane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Эко вас...весна
отчасти))) просто реально интересно, при покупки своих титачей мне продавец пообещал 50 месяцев хода, я подумал - вот заливает )))
а через полгода будет уже ровно 5 лет ...
Ответить с цитированием