Тема
:
Сколько лет будут доступны батарейки?
Показать сообщение отдельно
#
4
14.03.2011
,
22:37
leshikvtumane
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: НН
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 120 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AAC
Эко вас...весна
отчасти))) просто реально интересно, при покупки своих титачей мне продавец пообещал 50 месяцев хода, я подумал - вот заливает )))
а через полгода будет уже ровно 5 лет ...
leshikvtumane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leshikvtumane
Найти все сообщения от leshikvtumane