Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #19835  
Старый 04.11.2024, 09:26
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,674 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Дааа, у Вас опыт по экодрайвам самый богатый наверно на форуме.
Еще можно прийти к выводу что еще в более холодном месте можно батарею хранить
Чё-то в этом году куча стала систематизироваться. Хотя с моделями старше 2008 года всё сложно - гугл кэши прибил. Холод для литиевых АКБ не очень полезен. Им в комнатной температуре хорошо.

Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
В коробку неудобно носить каждый раз. Обычно на столе или полке
Я имел ввиду спецкоробку под несколько часов. Для Соларов так вообще с прозрачной крышкой, а оптимальное место хранения - подоконник, конечно, если Вы не на первом этаже живёте.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием