Цитата:
Сообщение от Dim38
Дааа, у Вас опыт по экодрайвам самый богатый наверно на форуме.
Еще можно прийти к выводу что еще в более холодном месте можно батарею хранить 
|
Чё-то в этом году куча стала систематизироваться. Хотя с моделями старше 2008 года всё сложно - гугл кэши прибил. Холод для литиевых АКБ не очень полезен. Им в комнатной температуре хорошо.
Цитата:
Сообщение от Dim38
В коробку неудобно носить каждый раз. Обычно на столе или полке
|
Я имел ввиду спецкоробку под несколько часов. Для Соларов так вообще с прозрачной крышкой, а оптимальное место хранения - подоконник, конечно, если Вы не на первом этаже живёте.