Тема
:
Довоенные Omega
Показать сообщение отдельно
#
22
04.11.2024
,
05:30
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Корпус он как бы не от этих часов,стрелки тоже не радуют.В механизме могут быть клееные камни,беззубые трибы,паяные колеса,клепаные пружины.......Часы могут даже шевелиться.Но это покажет разборка.Купить дешевле такой же на ходу не получится.
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12