Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 14.03.2011, 22:18
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
если по делу: для меня лучшее авто по потребительским качествам в диапазоне 700-900тр однозначно октавия, единственное что спорно для многих-внешний вид и марка, но меня это не смущает
Ответить с цитированием