Тема
:
Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
#
99
14.03.2011
,
22:18
вертеп
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 349 раз(а) в 65 сообщениях
если по делу: для меня лучшее авто по потребительским качествам в диапазоне 700-900тр однозначно октавия, единственное что спорно для многих-внешний вид и марка, но меня это не смущает
вертеп
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вертеп
Найти все сообщения от вертеп