Цитата:
Сообщение от EE1978
А за конкретно эти дали бы 3 тысячи?
|
да,если бы моим интересом были наручные.У вас в голове только деньги,это не главное.Я еду на рыбалку за карясями и трачу кучу денег на все это дело.Купить карася намного проще и дешевле,даже уже жареного.Н я хочу сам и задорого.