Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довоенные Omega
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.11.2024, 21:22
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,227
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
А за конкретно эти дали бы 3 тысячи?
да,если бы моим интересом были наручные.У вас в голове только деньги,это не главное.Я еду на рыбалку за карясями и трачу кучу денег на все это дело.Купить карася намного проще и дешевле,даже уже жареного.Н я хочу сам и задорого.
Ответить с цитированием