Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довоенные Omega
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.11.2024, 20:57
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Все бы вам хоронить,реаниматологов не хватает. Помыть,почистить и будут жить.
А как думаете, какова стоимость в этом состоянии? Ну хоть примерно? Скажем вы за сколько бы их купили?

Цитата:
Сообщение от Asver Посмотреть сообщение
Так как больших денег это стоить не будет, то больше интересуют часы как предмет.
Если их восстановить
Восстановление для себя - другое дело. Продавать тут нечего
Ответить с цитированием