Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довоенные Omega
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.11.2024, 20:44
iskendir12 iskendir12 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,230
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Про репассаж надо не здесь спрашивать.Часы для часовщика не сложные,типа победы,если про стекло и чистку\смазку.Вал с головкой сложнее.Пружину смотреть надо.Но если вас интересуют деньги а не предмет,то продать нужно как есть,а любители потом сами разберутся.Но разбогатеть точно не получится.Ни вам ни любителям!)))
Ответить с цитированием