Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой механизм Orient 3 Stars (Ориент 3 Звезды)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.03.2011, 22:12
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,915
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
Но раз в пятилетку чистка-смазка любым часам нужна. Чтоб потом не бегать в поисках "реаниматолога".

ну да.с этим я не торопился... и доигрался
Ответить с цитированием