Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довоенные Omega
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.11.2024, 19:30
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Все бы вам хоронить,реаниматологов не хватает. Помыть,почистить и будут жить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Asver (03.11.2024), britpit (03.11.2024)