Тема
:
Довоенные Omega
Показать сообщение отдельно
#
3
03.11.2024
,
19:30
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Все бы вам хоронить,реаниматологов не хватает. Помыть,почистить и будут жить.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Asver
(03.11.2024),
britpit
(03.11.2024)
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12