|
Это капризный спуск. То есть не то, чтотони не будут работать, но возможны нюансы. То есть носить придется крайне аккуратно. А учитывая размер, вес и отсутствие самозапуска такой себе марьяж будет, надоест быстро.
Мне кажется, если из засунуть в корпус с подвесом и деревянную коробку, то получится клевый настольный хронометр отставного капитана. Только стрелки надо будет заменить - родные излишне экзальтированы для серьезного прибора.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|