Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманный хронометр нужна помощь
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.11.2024, 10:23
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Это капризный спуск. То есть не то, чтотони не будут работать, но возможны нюансы. То есть носить придется крайне аккуратно. А учитывая размер, вес и отсутствие самозапуска такой себе марьяж будет, надоест быстро.

Мне кажется, если из засунуть в корпус с подвесом и деревянную коробку, то получится клевый настольный хронометр отставного капитана. Только стрелки надо будет заменить - родные излишне экзальтированы для серьезного прибора.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием