Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko по наследству
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.11.2024, 09:50
Аватар для sergey553000
sergey553000 sergey553000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Россия город Самара
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 599 раз(а) в 131 сообщениях
84 год ,механизм 6309 выпускали с 76 по 88 г
__________________
Еду быстро не потому, что тороплюсь.
Ответить с цитированием