Тема
:
Seiko по наследству
Показать сообщение отдельно
#
14
03.11.2024
,
09:50
sergey553000
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2022
Адрес: Россия город Самара
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 599 раз(а) в 131 сообщениях
84 год ,механизм 6309 выпускали с 76 по 88 г
__________________
Еду быстро не потому, что тороплюсь.
sergey553000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergey553000
Найти все сообщения от sergey553000