Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите вашу Советскую Ракету.
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 02.11.2024, 20:10
Аватар для FeeZRooK
FeeZRooK FeeZRooK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2024
Адрес: Ставрополь, Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 234 раз(а) в 35 сообщениях
Приветствую всех!
Я вообщет Востоковод, но..
..моя madam занимается изготовлением различных украшений.. на одно из них по задумке должен был встать механизм от часов. Она где-то у дидов на рынке прикупила несколько убитых механизмов и вот такую Ракету..
Может кто-нибудь в курсе хоть примерно о годе выпуска? Пускать на украшения точно не дам, хочу сохранить и возможно сделать чуть лучше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241102_191700.jpg
Просмотров: 226
Размер:	458.2 Кб
ID:	3772477  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! FeeZRooK за это сообщение:
Aleksey CEHATOP (03.11.2024), barbrige (02.11.2024), betjka (16.12.2024), Sasha85 (05.11.2024), Vilos (02.11.2024)