|
Приветствую всех!
Я вообщет Востоковод, но..
..моя madam занимается изготовлением различных украшений.. на одно из них по задумке должен был встать механизм от часов. Она где-то у дидов на рынке прикупила несколько убитых механизмов и вот такую Ракету..
Может кто-нибудь в курсе хоть примерно о годе выпуска? Пускать на украшения точно не дам, хочу сохранить и возможно сделать чуть лучше.
|