Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 14.03.2011, 21:25
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
А по-моему ТС над нами глумиться)))) Он специально создал эту тему что бы поиздеваться над нашим мозгом, нет что бы просто написать что меня задолбала аудюха, приелся салон, не хочу больше комфортно ездить, есть лишние 200 рублей куда деть не знаю вот решил машину купить, заодно и вас спросить, дак нет же нужно было ему озадачиться 900 рублевым расходом за 3 недели!!!!))) Я теперь все время про это думаю, нельзя так с людьми поступать!!!! НЕТ ТАКИХ МАШИН ДОРОЖЕ 1 МЛН.!!!!!!! НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!! Если найдете напишите нам, не бросайте тему.
Ответить с цитированием