Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai как идеал часы для Российской армии
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.03.2011, 21:06
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
те, скорее всего, Panerai выбрали как олицетворение "часов для военных"
Нет, уважаемый Afr, их выбрал Валя Юдашкин, как обязательный аксессуар авторского армейского "прикида". Господину Сердюкову уже деваться некуда, придётся раскошеливаться!
Ответить с цитированием