Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов под "костюм"
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.11.2024, 06:18
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sibirayk Посмотреть сообщение
Наверное остановлюсь на этих, эти и по размеру на запястье подходят:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=622850
Что скажете из минусов и плюсов выбора? Не буду кусать локти)))
Подскажите как проходит покупка на маркете?
Из-за бренда кусать локти не будете. Репутация у Hamilton и соотношение цена/качество хорошие. Механизмы линейки Powermatic 80 у них на 25 камнях, без композитных материалов (в отличии от Тиссо, у которых Powermatic 80 в основном на 23 камнях, а спуск композитный). Про Тиссо спрашивали, Hamilton и Tissot стоят на одной ступеньке одного концерна, вместе с Certina и Mido. Отличия небольшие. На часовых форумах Hamilton популярнее по моим наблюдениям.

А вот из-за размера можете остаться недовольны. Лично я бы с таким запястьем меньше 42 мм не рассматривал. Вам стоит не торопиться, а посмотреть и примерить разные часы в ритейле, а уж потом покупать на маркете.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием