Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 01.11.2024, 20:21
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Любовь многих фанатов к брендам иррациональна и не связана напрямую с оригинальностью/качеством часов.
Мое мнение, что в большинстве случаев любовь к нашим часам обусловлена только тем, что они наши. Поэтому, чем больше локализовано производство, тем лучше.
Ответить с цитированием