Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #807  
Старый 01.11.2024, 17:59
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Нарежьте 3 ку и не парьтесь. От этого ничего не изменится.
__________________
Делитесь своими знаниями. Это путь к бессмертию.
Далай-лама XIV
Ответить с цитированием