Тема
:
Как правильно собрать Q&Q Meganote 30?
Показать сообщение отдельно
#
2
01.11.2024
,
11:14
WYBORG
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2023
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 162 раз(а) в 135 сообщениях
Возможно, пружины на подсветку,с обратной стороны платы-а она на с/диодах или э/л?
Прав.,прав.-Е на D + F
WYBORG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WYBORG
Найти все сообщения от WYBORG