Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как правильно собрать Q&Q Meganote 30?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.11.2024, 11:14
WYBORG WYBORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2023
Адрес: Москва / Россия
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 162 раз(а) в 135 сообщениях
Возможно, пружины на подсветку,с обратной стороны платы-а она на с/диодах или э/л?
Прав.,прав.-Е на D + F
Ответить с цитированием