Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 14.03.2011, 19:59
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Не всё так плохо,жизнь продолжается,а полицейских будем называть господин полицейский,рано или поздно так оно и будет...
Вот опрос по теме (в Татарстане): http://www.business-gazeta.ru/article/35524/14/
+ видео (песенка правдивая внутри ) http://www.youtube.com/watch?v=1xbMkt3IyEI
Ответить с цитированием