Цитата:
Сообщение от Юрий К.
Не всё так плохо,жизнь продолжается,а полицейских будем называть господин полицейский,рано или поздно так оно и будет...
|
Вот опрос по теме (в Татарстане):
http://www.business-gazeta.ru/article/35524/14/
+ видео (песенка правдивая внутри

)
http://www.youtube.com/watch?v=1xbMkt3IyEI