Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko по наследству
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2024, 17:35
Аватар для Wolchara
Wolchara Wolchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 274 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Вот откуда вы это придумываете вообще?
Как можно 30-летнему винтажу приписывать 6-8 лет?
Странно... Думал такая "пятёрка" у них недавно... Моим часам около семи лет, и они точно были "свежаком" - так у них такой же логотип. Ошибся значит с возрастом этих часиков) Но спасибо, что поправили)
Ответить с цитированием