Цитата:
Сообщение от MiDeT
Вот откуда вы это придумываете вообще?
Как можно 30-летнему винтажу приписывать 6-8 лет?
|
Странно... Думал такая "пятёрка" у них недавно... Моим часам около семи лет, и они точно были "свежаком" - так у них такой же логотип. Ошибся значит с возрастом этих часиков) Но спасибо, что поправили)