Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko по наследству
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 31.10.2024, 17:27
Sibirayk Sibirayk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Чита
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Вот откуда вы это придумываете вообще?
Как можно 30-летнему винтажу приписывать 6-8 лет?
Согласен, им насколько я знаю не меньше 30 лет

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
...Работают без проблем, автоподзавод от маятника... какие характеристики нужны?
Что-то покрытие, насколько оно устойчивое? Стекло какое, какой у них размер
Ответить с цитированием