Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Вы бегаете по темам российских часов с этим посылом для чего вообще? Миссию в себе какую- то великую видите? Ее нет. И информации от вас нет.
Не интереснее ли обсуждать то, что нравится?
|
Вы бегаете по темам российских часов с этим посылом для чего вообще? Миссию в себе какую- то великую видите? Ее нет. И информации от вас нет.