Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #774  
Старый 31.10.2024, 17:16
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Вы бегаете по темам российских часов с этим посылом для чего вообще? Миссию в себе какую- то великую видите? Ее нет. И информации от вас нет.
Не интереснее ли обсуждать то, что нравится?
Вы бегаете по темам российских часов с этим посылом для чего вообще? Миссию в себе какую- то великую видите? Ее нет. И информации от вас нет.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием