Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает?
Показать сообщение отдельно
  #893  
Старый 31.10.2024, 17:09
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,026
Сказал(а) спасибо: 4,983
Поблагодарили 6,560 раз(а) в 2,283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Зачем тогда постить их в русскоязычном телеграмме, раздувая из этого супер новость? (там кстати реакция людей очень показательна)

Зачем приглашать на презентацию в бутик и демонстрировать цену, тем более в рублях? Если они не для России?

Интересно выходит. Нас они тут не слушают, ибо ПЧЗ делает как он видит, и не обращает внимание на шум и желания каких-то там покупателей, так как борется за идентичность, уникальность и узнаваемость.

А в это же время завод тешит самооценку Кейва и Симачева своей лимиткой. Потом для арабов перерисовываем лого. Дальше лимитки для Сбера и Пятерочки?


Грядущая Амфибия скучна до безобразия, а следующая лимитка на арабском - это просто плевок в лицо себе и всем поклонникам Ракеты. Не заиграется ли завод в ту же игру, что и ЧЧЗ? Выпуская сумасшествие по заказу желающих? Или за деньги Да?
Я не успеваю за вашими новостями)) Где Амфибия? Давайте фото!))
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием