Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko по наследству
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.10.2024, 15:58
Sibirayk Sibirayk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2024
Адрес: Чита
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DevilVL Посмотреть сообщение
Seiko 5 один из тысячи оформлений
3-5 тысяч
Спасибо, а год его выпуска и как они по качеству и характеристики, можете подсказать?
Ответить с цитированием