Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 14.03.2011, 18:38
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Знаете, какие финансы были выделены правительством на реорганизацию милиции.
Это миллиарды вечно зеленых. Я считаю, они были просто украдены.
Смеясь и наслаждаясь чьей-то слабостью, нам и в голову не придет о них вспомнить.
Надо отдать должное тому гениальному человеку, который всё это придумал.
А денежки то наши налоги. И смеются над нами они, нам же плакать надо.
Альтернативу мы не получили и система сейчас слаба как ни когда.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием