Тема
:
Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
#
84
14.03.2011
,
18:36
Konrad
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Liska
Китайский новодел?
Надеюсь, что речь таки о его часах???????
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Konrad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konrad
Найти все сообщения от Konrad