Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ZENITH Швейцария 03.2092.410 на определение стоимости
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.10.2024, 20:39
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
В том то и дело что именно таких , не как у Всех, всего 500 шт по всему миру. Я знаю несколько человек которые охотились именно за юбилейными Омега бондовской серии, хотя обычные могли купить не одни. Речь про конкретный экземпляр и цена ему иная нежели что представлены на авито серийные выпуски . Вопрос про документы и покупательской способности конкретной страны открыт, так как все это влияет на цену. И как говорит мой знакомый :-" Ничто так не снижает цену Вашего авто , как желание его продать " . Автору темы могу сказать что первоначальная стоимость ( ритейл) была 10000 USD
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksejeremeev за это сообщение:
UDO2030 (30.10.2024)