|
В том то и дело что именно таких , не как у Всех, всего 500 шт по всему миру. Я знаю несколько человек которые охотились именно за юбилейными Омега бондовской серии, хотя обычные могли купить не одни. Речь про конкретный экземпляр и цена ему иная нежели что представлены на авито серийные выпуски . Вопрос про документы и покупательской способности конкретной страны открыт, так как все это влияет на цену. И как говорит мой знакомый :-" Ничто так не снижает цену Вашего авто , как желание его продать " . Автору темы могу сказать что первоначальная стоимость ( ритейл) была 10000 USD
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
|