Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Patmo , Швейцария. Кто нибудь слышал про эту фирму?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.10.2024, 23:22
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
И сколько вам их еще в руки попадалось? Ко мне репетиры в золоте попадают чаще, чем такие часы в таком состоянии. Понятно, что больших денег они не стоят, но не думаю, что их купить проще, чем ракету, если это не наручный будильник.
Редкость определяеться не только тем, насколько часто встречается, но еще и "его величеством - спросом".
Это как в анекдоте про неуловимого Джо - "что поймать никто не может?
Да нет, просто на фиг никому не нужен."