Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой механизм Orient 3 Stars (Ориент 3 Звезды)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.03.2011, 17:51
Аватар для AlexSan
AlexSan AlexSan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 252 сообщениях
Их нужно размагнитить и промыть с разборкой. М.б. залип волосок. 46943 ремонтопригоден на 100%, а тот мастер, который их посоветовал выкинуть, явно видит их впервые.
__________________
"Сам приравниваю Ориент к Ролекс. Ей богу только Ролекс, Ориент, ну и Вальжу 7750 запросто проживут 15 лет без ремонта." А.Бабанин (с) 2009
Ответить с цитированием