|
И сколько вам их еще в руки попадалось? Ко мне репетиры в золоте попадают чаще, чем такие часы в таком состоянии. Понятно, что больших денег они не стоят, но не думаю, что их купить проще, чем ракету, если это не наручный будильник.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|