Цитата:
Сообщение от lexei
Циллиндруха 40х годов в таком состоянии большая редкость.
|
Не уверен. У меня в самом начале моей часовой деятельности было нечто похожее и тоже цилиндруха и тоже как новая. Купил за копейки, потом обменял на Ракету (как хорошо, что у меня все есть в архиве).