Тема
:
Часы Patmo , Швейцария. Кто нибудь слышал про эту фирму?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.10.2024
,
21:29
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Часы в состоянии новых, но механизм с цилиндровым спуском. Это плохо.
Миниатюры
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov