Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.03.2011, 16:51
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Наверно порядковый номер недели. Или отсчет дней. Ненастроеный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moguchev Sergej за это сообщение:
doctor01 (14.03.2011)