Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "speshial Kensington" помогите починить
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.03.2011, 16:51
Michae1 Michae1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Russia, East
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
размагничивать нужно когда часы уже собраны и работают. намагниченность на работоспособность механизма не влияет, только на точность хода.
Ответить с цитированием