Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каютные ВМФ СССР
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 28.10.2024, 11:32
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
На мой взгляд конечно, на таких часах более аутентично смотрелся бы приставной ход от Мозера, но таких увы осталось единицы.
Где-то была информация, когда на 1МЧЗ освоили выпуск ПХ, сейчас не помню.
А так первое время ЗМИ использовал приставные хода от Мозера, которые покупались за валюту.
Ответить с цитированием