|
На мой взгляд конечно, на таких часах более аутентично смотрелся бы приставной ход от Мозера, но таких увы осталось единицы.
Где-то была информация, когда на 1МЧЗ освоили выпуск ПХ, сейчас не помню.
А так первое время ЗМИ использовал приставные хода от Мозера, которые покупались за валюту.
|