Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 14.03.2011, 16:32
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
Уж очень упорно ходят слухи что когда кто-то менял шумку на бехе Калининградской сборки, то нашел там кожуру от семечек.
И я склонен верить , т.к. какая разница, БМВ, Лада, Тойота, сборщик-то наш, а он уж найдет 10 мест где можно нагадить, даже если нужно сделать только одно простое действие)
В черной черной комнате, в черном черном ящике....
А сколько историй о том, что в йогуртах фаланги пальц, ногтей, находят. Ужас.
Зачем тебе машину то менять? все ж пучком
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием