Тема
:
Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
#
71
14.03.2011
,
16:28
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
"эй, ты, да, ты-ты!" (и надо показывать пальцем в того, кого хочешь позвать)
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша