Тема
:
Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
#
70
14.03.2011
,
16:28
vek17
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergei1980
стер бо за политкику могут прихватить)
"Они требовали от потерпевшего 50 тыс. рублей за отказ от привлечения к уголовной ответственности."
Какая тут политика?
vek17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vek17
Найти все сообщения от vek17