Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Sintra
Тема: Rado Sintra
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.10.2024, 00:01
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,695 раз(а) в 2,214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Questor Посмотреть сообщение
А какой на них ритейл сейчас?
Вас в гугле забанили чтоль? номер есть, забивайте, ищите реф. альтернативный и все будет.

По фото: стоило отойти еще метра на 2 назад, чтоб уж наверняка нам ничего не было видно.

Если реф верный, часы не паленые, комплект весь и карточки и доки. То часам лет 7-8. Имели ритейл 2200-2300 уе(но никто за ритейл радо не покупает почти, ибо он странный часто), в нашей рознице это где-то 150т было.

Новыми с рук можно было лет 5-6 на-зад купить за 50к.
При текущем курсе доллара не знаю, подорожали они или нет, и насколько.

Опять же при своем размере 22х30, ну такое.
Пожалуйста.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"