Цитата:
Сообщение от Sergey 91
Мне с белым циферблатом понравились, но под другой случай, в будущем что то подобное бы прикупил, нашел на джуме, цена на них не маленькая, я считаю завышенная, даже у самих seiko, есть +- в этой ценовой категории модели классом выше, опять же это оринтируясь на джум.
Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom https://at.joom.com/dl/588yHhHaK5FRTrJW7
|
на жомашопе синие 400 баксов)