Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cyma и Longines на оценку
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.10.2024, 15:31
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
добрый.
на мой взгляд, нет. основной недостаток - битые циферблаты (по самодельным корпусам и состоянию механизмов, молчу)). приоритеты поменяются, а продать или, обменять, будет трудно. практически, невозможно.
если их продают по 700р, можно и взять) как набор запчастей, под будущую коллекцию.
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
ASilva (27.10.2024)