|
добрый.
на мой взгляд, нет. основной недостаток - битые циферблаты (по самодельным корпусам и состоянию механизмов, молчу)). приоритеты поменяются, а продать или, обменять, будет трудно. практически, невозможно.
если их продают по 700р, можно и взять) как набор запчастей, под будущую коллекцию.
|