Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы от японского бренда Makita, который делает электроинструменты. Так что за часы и откуда они у нас?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.10.2024, 00:57
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,630 раз(а) в 2,042 сообщениях
Это обычная практика: Сувенирные часы. Обычно в основе безымянный Китай с заказным лого.

Материал пишут на задней крышке. Стоимость таких часов на вторичном рынке. Ценность - подарок любимой (?) тёти.

Идёте в ЛЮБУЮ ближайшую часовую мастерскую. Там выбираете ремешок. Обычно бесплатно меняют.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
Rpvtad4 (27.10.2024)