Тема
:
Ходики Калашников и сын - нужна информация
Показать сообщение отдельно
#
40
14.03.2011
,
15:37
alez
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Oled
К таким симптомам приводит и грязь в механизме .
А какие есть методы чистки без разбора? Ибо разбирать такой механизм себе дороже. Маслом я все втулочки прокапал, масло силиконовое от копировальной техники.
alez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alez
Найти все сообщения от alez