Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поиск нового транспортного средства
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 14.03.2011, 15:02
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Кирюша, зачем тебе машина? На метро/электричке/автобусе всяко дешевле будет. Ни каких тебе бензинов, ТО....

Я вот не понимаю зачем покупать машину, что бы она стояла? ЧТо бы было?
я кстати недавно (тем летом) ездил на электричке раз на дачу, ну точнее там рядом, такая ностальгия, давно не ездил на электричках, наверное уже лет 5-6... классно, думаю надо надо будет еще какнить лет через 5 попробовать такую поездку)

а машина, я ж уже писал, нужна для дачи. туда-сюда (там помочь чтонить вывезти) + по мелочам. и только летом.
Ответить с цитированием