Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Определение года выпуска "Амфибии"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2011, 14:29
yevseeff yevseeff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вот я и подумал так же. Только предположил, что формат номеров мог как-то меняться (ну допустим сначала одно количество цифр, когда они кончились то сделали другое и начали с нуля...), но вроде на этом форуме на фотках все 6тизначные. Значит действительно 72 год
Часы на удивление качественные. До сих пор ходят, хотя обслуживание не проводилось лет 10 точно (сейчас вот откопал их, хочу отреставрировать). В соседнем топике поднял тему поиска оригинального циферблата от них...
Ответить с цитированием