Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Российские часы, за что мы их любим?
Показать сообщение отдельно
  #721  
Старый 25.10.2024, 21:17
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
MKurbatov
Свотч Груп и Атлантик я вообще-то написал через запятую. Но для таких как вы сделал предложение более понятным. Перечитайте.
А по поводу "Наши"... Вы понимаете это слово не так как я, поэтому "наши" у нас разные. Для меня "Ракета" или "Молния" в китайских корпусах и уж тем более с чужими механизмами, типа Мийоты - это не наши.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием