Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ракета с яшмой
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.10.2024, 21:12
lawyerSC lawyerSC вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2024
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо всем ответившим. Корпус не AU20, a AU со знаком =, не знаю что означает. Сделал еще фото механизма. Стекло снять не сумею, но циферблат в хорошем состоянии.