Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ракета
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.10.2024, 21:00
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,768
Поблагодарили 19,543 раз(а) в 5,868 сообщениях
Цитата:
Сообщение от schoenermann Посмотреть сообщение
Думаете 1995? Почему российские часы такие дешевые?
А Вы думаете, что 50 лет Победы отмечалось в каком-то другом году?

Российские часы в данном случае не причём. Вы показываете убитую юбилейку, с них уже нечего взять, потому и 300-500. Если бы ваши часы были в состоянии новых - цена была бы 2000-3000 руб. Это цена 511-го корпуса, в котором отлично собирается "большой ноль", который стОит уже совсем других денег. Подобные юбилейки и покупаются с этой целью.

А если посмотреть на российскую Ракету 26690 (особенно с лунником) - совсем не дешёвые часы. Мы сейчас не говорим о современных российских часах, только о часах 90-х годов.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Авиатор (25.10.2024)