Цитата:
Сообщение от schoenermann
Думаете 1995? Почему российские часы такие дешевые?
|
А Вы думаете, что 50 лет Победы отмечалось в каком-то другом году?
Российские часы в данном случае не причём. Вы показываете убитую юбилейку, с них уже нечего взять, потому и 300-500. Если бы ваши часы были в состоянии новых - цена была бы 2000-3000 руб. Это цена 511-го корпуса, в котором отлично собирается "большой ноль", который стОит уже совсем других денег. Подобные юбилейки и покупаются с этой целью.
А если посмотреть на российскую Ракету 26690 (особенно с лунником) - совсем не дешёвые часы. Мы сейчас не говорим о современных российских часах, только о часах 90-х годов.