Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последние новости
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.10.2024, 20:45
Submariner 023 Submariner 023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
А Картье Сантос чем хуже? По качеству точно не хуже, да еще в разных размерах выпускается… Цвета циферблата разные, доступней несравненно. И дешевле чем Кубитус в 5!!! раз. А обояние бренда довод очень спорный…

Очевидно Патек припух и стал халтурить. Имхо конечно

Если Наутилус нарисован великим Джентой, то Кубитус это творение “хилых потомков».
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Submariner 023 за это сообщение:
Farmazone (25.10.2024), IvKirill (04.11.2024), MOXHATOE (28.10.2024)